2023 год начала подготовки
Ф.И.О. | Должность | Преподаваемые дисциплины | Уровень образования | Квалификация | Ученая степень | Ученое звание | Наименование направления подготовки и (или) специальности | Профессиональная переподготовка | Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка | Общий стаж работы | Стаж работы по специальности (сведения о продолжительности опыта работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)) | Наименование образовательных программ, в реализации которых участвует педагогический работник |
Бердникова Надежна Валерьевна | Преподаватель | Физика |
высшее Сибирский технологический институт |
инженер-химик - технолог | отсутствует | отсутствует | «Химическая технология целлюлозно-бумажного производства» |
Академия Бизнеса и Управления Системами «Педагогика и методика профессионального образования» 29.01-2018-29.03.2018 АНПОО «Многопрофильная Академия непрерывного образования» Преподавание физики в системе СПОв условиях реализации 25.09.2018-24.12.2018 АНПОО «Многопрофильная Академия непрерывного образования» Преподавание астрономии в системе СПО 29.01.2018-29.03.2018 |
отсутствует | 38 | 28 |
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 09.02.07 Информационные системы и программирование 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений 35.02.02 Технология лесозаготовок 35.02.03 Технология деревообработки 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины |
Говорина Юлия Владимировна | Преподаватель | История |
высшее Братский государственный технический университет |
учитель истории | отсутствует | отсутствует | «История» | отсутствует | отсутствует | 19 | 19 |
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 09.02.07 Информационные системы и программирование 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 35.02.03 Технология деревообработки 38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) |
Кокорева Светлана Геннадьевна | Преподаватель | Проектная деятельность |
высшее Братский государственный технический университет |
педагог-психолог | отсутствует | отсутствует | «Педагогика и психология» | отсутствует |
г. Братск, Международный союз сказкотерапевтов. Курс «Практическая психология в рамках программы «Работа с детьми и детско-родительской парой в психологической песочнице» 18.12.2022-23.01.2022, 50ч. г. Братск, Международный союз сказкотерапевтов. Курс «Практическая психология в рамках программы «Особенности работ с Внутренним Ребенком в психологической песочнице» 16.10.2021-21.11.2021, 50ч. г. Братск, Международный союз сказкотерапевтов. Курс «Практическая психология в рамках программы «Тайна женственности. Работа с девочками, девушками, женщинами в психологической песочнице» 19.02.2022-13.03.2022, 50ч г. Братск, Международный союз сказкотерапевтов. Курс «Практическая психология в рамках программы «Сокральное здоровье семьи (приемной семьи) в психологической песочнице» 16.04.2022-05.06.2022, 50ч г. Братск, Международный союз сказкотерапевтов. Курс «Практическая психология в рамках программы «Система мужских архетиков в психологической песочнице» 06.05.2023-07.05.2023, 50ч г. Братск, Международный союз сказкотерапевтов. Курс «Практическая психология в рамках программы «Восстановление связи с собой. Работа с глубинными очагами внутреннего напряжения в психологической песочнице» 04.03.2023-05.03.2023, 15ч |
24 | 24 |
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 09.02.07 Информационные системы и программирование 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений 35.02.02 Технология лесозаготовок 35.02.03 Технология деревообработки 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины 38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 40.02.01Право и организация социального обеспечения |
Кокорина Дарья Андреевна | преподаватель | Химия |
среднее профессиональное Братский целлюлозно-бумажный колледж ГОУ ВПО «БрГУ». |
Химик-аналитик | отсутствует | отсутствует | «Аналитический контроль качества химических соединений» | отсутствует | отсутствует | 3 | 0 |
09.02.07 Информационные системы и программирование 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений |
Коровина Юлия Юрьевна | Преподаватель, первая категория | Физическая культура /(Адаптивная физическая культура |
среднее профессиональное (ПУ), Братский государственный педагогический колледж № 1 высшее Братский государственный технический университет |
воспитатель детей дошкольного возраста педагог-психолог |
отсутствует | отсутствует |
«Дошкольное образование» «Педагогика и психология» |
ГБ ПОУ «БПК» «Теория и методика организации образовательного процесса в области физкультуры и спорта» 30.04.2015 |
г. Смоленск, ООО "Инфоурок", «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 19.01.22-02.02.2022г., 72ч. ОГАОУ ДПО "БелИРО", "Построение индивидуальной образовательной траектории в соответствии с требованиями ФГОС общего образования" (для учителей физической культуры), 28.03.2022-22.04.2022г., 72ч. |
22 | 22 |
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 09.02.07 Информационные системы и программирование 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений 35.02.02 Технология лесозаготовок 35.02.03 Технология деревообработки 38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) |
Ларева Александра Петровна | Преподаватель | Информатика |
Высшее ФГБОУ ВПО «Братский государственный университет» |
Инженер-программист | отсутствует | отсутствует | «Информационные системы и технологии» | Г. Смоленск «Инфоурок» «Педагог СПО. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения» 28.04.2021-25.082021 |
г. Смоленск, ООО «Инфоурок» по программе «Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения», 28.04.21-25.08.21г., 600 ч. Повышение квалификации в форме стажировки Г.Братск ООО «Сервер» 13.09.21-27.09.21 г. Ижев»ск, ООО АКАДЕМИЯ ГОСАТТЕСТАЦИИ» «Оказание первой помощи пострадавшим а образовательной организации» 27.02.23 – 28.02.23 16 часа г. Ижев»ск, ООО АКАДЕМИЯ ГОСАТТЕСТАЦИИ» «Современные педагогические технологии и спецефические особенности преподавания информатики в организациях СПО в соответствии с требованиями ФГОС СПО» 05.02.23 – 22.02.23 144 часа |
14 | 2 |
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 09.02.07 Информационные системы и программирование 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) |
Машура Ольга Григорьевна | Преподаватель, высшая категория | Русский язык и культура речи |
среднее профессиональное Братское государственное педагогическое училище № 1 высшее Иркутский государственный педагогический университет |
учитель русского языка и литературы в неполной средней школе учитель русского языка и литературы |
отсутствует | отсутствует |
«Русский язык и литература» «Филология» |
отсутствует | отсутствует | 28 | 28 |
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 09.02.07 Информационные системы и программирование 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 35.02.02 Технология лесозаготовок |
Накрохина Алла Васильевна | Преподаватель, первая категория | Иностранный язык |
высшее Иркутский госпединститут иностранных языков им. Хо Шо Мина |
учитель английского и немецкого языков | отсутствует | отсутствует | «Английский и немецкий языки» | отсутствует | отсутствует | 37 | 33 |
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений 35.02.02 Технология лесозаготовок 35.02.03 Технология деревообработки 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины 40.02.01Право и организация социального обеспечения |
Пахомова Ольга Николаевна | Преподаватель |
География Обществознание |
среднее профессиональное Братский целлюлозно-бумажный колледж БрГУ высшее ГОУ ВПО «Братский государственный технический университет» |
бухгалтер учитель истории |
отсутствует | отсутствует |
Экономика и бухгалтерский учет «История» |
г.Смоленск ООО «Инфоурок» По программе «Основыбезопасности жизнедеятельности:теория и методика преподавания в рбразовательной организации» Учитель, преподаватель основ безопасности жизнедеятельности 09.11.2021-31.08.2022 г.Москва ООО «Столичный центр образовательных технологий» «Астрономия: теория и методика преподавания в образовательной организациии» 10.11.2022-08.02.2023 г.Москва ООО «Московский институт профессиональной переподготов-ки и повышения квалификации педагогов» «География: теория и методика преподавания в образовательной организациии» 26.09.2023 600 ч. |
отсутствует | 13 | 12 |
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 09.02.07 Информационные системы и программирование 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений 35.02.02 Технология лесозаготовок 35.02.03 Технология деревообработки 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины |
Ролдугина Наталья Сергеевна | Преподаватель, первая категория | Основы безопасности жизнедеятельности |
высшее Братский индустриальный институт |
инженер-технолог по автоматизации | отсутствует | отсутствует | «Автоматизация технологических процессов деревообработки» |
г.Смоленск ООО «Инфоурок» По программе «Основыбезопасности жизнедеятельности:теория и методика преподавания в рбразовательной организации» Учитель, преподаватель основ безопасности жизнедеятельности 31.05.2023-13.09.2023 ГАУ ДПО ИО «Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования» «Педагогическая деятельность в профессиональном обучении, профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании» 2016 |
Повышение квалификации в форме стажировки г.Братск ООО «СЕВЕРЛЕС» 24.05.21-06.06.21 | 26 | 22 |
35.02.04 Технология комплексной переработки древесины 09.02.07 Информационные системы и программирование 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений 35.02.02 Технология лесозаготовок |
Тома Елена Васильевна | Преподаватель (внешний совместитель) | Биология |
высшее Иркутский государственный университет им. А.А. Жданова |
Биолог. Преподаватель биологии и химии. | отсутствует | отсутствует | «Биология» | отсутствует | отсутствует | 32 | 2 |
35.02.02 Технология лесозаготовок 35.02.03 Технология деревообработки 09.02.07 Информационные системы и программирование 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) |
Шевчук Ирина Николаевна | Преподаватель, высшая категория | Математика |
высшее Братский государственный технический университет |
учитель математики и информатики | отсутствует | отсутствует | «Математика с дополнительной специальностью Информатика» | отсутствует | ООО "Инфоурок", "система работы учителя математики по подготовке учащихся основной школы к математическим конкурсам и олимпиадам в рамках обновленного ФГОС ООО", 01.11.2022 - 08.02.2023, | 26 | 26 |
09.02.07 Информационные системы и программирование 35.02.02 Технология лесозаготовок 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) |